Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Чтобы Вы выбрали?


Чтобы Вы выбрали?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если бы Ваш любимый предложил на выбор такие варианты: "Мы можем пожениться, летом. но свадьба будет не очень пышной, ты же знаешь, наши средства. Но в январе меня ждет крупная сделка и тогда у нас будет возможность пожениться зимой, но зато свадьба будет пышной! Но делать это надо либо сейчас, либо зимой. А в марте меня делегируют в долгую командировку в Сибирь, и мне хотелось, чтобы ты со мной туда поехала уже как жена, а не просто девушка!" Чтобы Вы выбрали?

Я бы наверно, согласилась на скромную свадьбу.

0

2

Я бы выбрала пышную. Я хочу чтобы все-все-все на ней были, чтобы это было красиво и запоминающееся событие, всё красочное, всё таки я расчитую выйти один раз и на всегда, и прожить счастливо...и в принципе не важно, что зимой...ну зимой, так зимой....

0

3

выбрала бы летнюю, ибо изначально не хочу пышную свадьбу)

0

4

Летнюю) тож не хотела бы пышную свадьба.

0

5

летомммммммм

0

6

Девчонки, свадьбу летом, а потом с мужем в командировку в Сибирь?))) На вторую часть истории никто не обратил внимания.  :rofl: В общем, тут истинные декабритски. Мужчинам с нами повезло.

0

7

а в Сибирь тут в любом случае, хоть когда свадьба  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

хи хи хи прям ситуация как моя. Свадьба или роспись с отлетом в теплые края и все, или через год и по полной программе. Выбрала первый вариант. Когда рядом есть любимый чел, остальное отходит на второй план

0

9

Спящая в шиповнике написал(а):

Когда рядом есть любимый

:) Эт точно! Я бы выбрала первый вариант. Мне и не хочется пышной свадьбы. Беее  :x  Насчёт второй части - ну что, в Сибирь так в Сибирь...

0

10

Парася написал(а):

Сибирь так в Сибирь...

Вот эта преданность!!!!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Чтобы Вы выбрали?