Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Жалость


Жалость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что или кто вызывает у вас жалость?

0

2

всегда жалко животных,особенно еще маленьких,когда их убивают,или на мороз выкидывают, или издеваются над ними. еще бабушки которые милостыню просят

0

3

kroshka написал(а):

всегда жалко животных,особенно еще маленьких,когда их убивают,или на мороз выкидывают, или издеваются над ними. еще бабушки которые милостыню просят

+1.

Ой.... Это для меня больная тема.
Мне очень больно смотреть, когда издеваются над БОМЖами и животными.
Я ветеринар по профессии, и в душе. А так же в детстве была психологическая травма,
сосед наш на моих глазах застрелил нашу собаку, она долго мучилась в агонии, а я потом заикалась с пол года, меня к бабке возили испуг выливать. Мой папа побил соседа мантировкой, а я на всю жизнь затаила злобу на таких тварей рода человеческого.

И если не дай Боже, у меня на глазах будут издеватся над живым существом, заведомо беспомощным, на меня накатывает лютая злость, аж в глазах темнело.
Когда ходила с травм.оружием в России, то спасало ублюдков то, что первый в воздух, моё чесное слово, что следующих будет на поражение. Так как глаза у меня ,,добрые", мне верили на слово, Слава Богу, не было случая привести угрозу в исполнение.

Чесно... Стреляла бы... С удовольствием и без малейщей жалости. Даже рука б не дрогнула.
Мне не жалко тех уродов общества, которые самоутверждаются за счёт боли и страданий заведомо беспомощный живых существ. Порой мне кажется, что смогла бы убить. И детей своих буду воспитывать так, что б знали, что всем больно, и нельзя издеватся над живыми существами, иначе буду п**дить смертным боем, что б не росли бесчувственными уродами.

п.с. уххх... высказалась... Больная тема.

+1

4

всегда жалко брошенных животных и детей...

0

5

Дети и животные. Ещё однажды бабушку видела,она варежки продавала на улице...и дедушка один стоит всё время на одном месте,продаёт лопаточки деревянные...Вот их жалко очень...А тех кто милостыню просит не жалко абсолютно.

0

6

брошеных детей,животных,да и людей каторым плохо,которые серьёзно болеют.

0

7

Бездомных детей, животных, неизлечимо больных людей

0

8

Очень жалко животных и брошенных детей ...
Но в то же время просто ненавижу когда люди пытаются вызвать жалость ... это просто раздрожает ...

0

9

жалко деток брошеных, людей пожилых, животных бездомный.
легко сказать, этого жалко того........так сделайте хоть что нибудь чтоб помочь другому...
я всегда стараюсь помочь если в моих силах, всегда дам милостыню, овощи всегда покупаю на базаре у старичков а не в супермаркете. мы с мамой и знакомЫми переодически собираем игрушки, одежду и отвозим в детский дом.
а насчет животных, уже скока раз таскала домой то котенка то щенка. давала обьявления везде и обычно в течении месяца кто нибудь забИрал. а мне приятно что я помогла беззащитному существу...
а собачка наша тоже из числа бездомных, нашли её совсем маленькую а отдать не смогли......
ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО КОМУТО НУЖНА ПОМОЩ, НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ, ОТ ВАС ЖЕ НЕ УБУДЕТ

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Жалость