Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Свекровь


Свекровь

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как складываются Ваши отношения со свекровью???

0

2

Не знаю к счастью или нет, но у меня ее нет...муж у меня детдомовский :dontknow:

0

3

у меня свекровь есть, но отношения честно сказать с ней не очень. Со своей стороны я делаю все, что бы все было хорошо, но вот она никак. Видимо просто такой человек. Вернее она конечно когда со мной общается, то все хорошо, все замечательно, а вот за  "спиной" конечно не очень.

0

4

Я с мужем уже давно в разводе. Но со свекровью общаюсь до сих пор. Она очень хороший человек. Я ей рассказываю намного больше чем матери. Она не станет осуждать, а поможет советом. Я её очень уважаю.

+1

5

Сладкоежка
это хорошо что у вас сложились такие хорошие отношения. Такое встречается редко

0

6

ну она мне пока не свекровь,но отношения у нас хорошие...даже очень

0

7

Можно сказать,что отношения хорошие...но лучше когда на расстоянии...так спокойней

0

8

Ох девочки, да я бы не согласилась что свекрови расстояние не помеха. У меня она вроде и жевет в московской области (Мы в Москве), так она нас и с расстояния умудряется достать звонками, и приездами без предупреждения. Я уж не говорю о том, что когда приезжает, она даже не считает нужным разуться, а так и ходит по квартире в обуви. в лбщем мрак :canthearyou:

0

9

Больше всего не люблю, когда не уважают мой труд!!! Прошла бы она у меня в туфлях по квартире!! :mad:

0

10

Вот вот, причем ведь как чует, ведьма, приезжает всегда тогда, когда квартира полностью вылизана. И ведь просила ее не один раз, что будьте добры разуться, в квартире чисто, так она прет с грацией слона, не обращая внимания, причем как я ее уже не просила. И вежливо, и настойчиво, она меня просто игнорирует. Так тут эта звезда приехала когда муж был дома, а я на работе, и опять начинает топтать, тут уж он не выдержал, и ей сам высказал, причем не в самой мягкой форме. Вроде поняла......хотя она пока больше и не приезжала

0

11

Привет всем!У меня хорошие отношения со свекровью,с удовольствием езжу к ней в гости.Она мудрая женщина и не лезет в нашу жизнь.Кстати,такие же отношения у нее и с второй невесткой.Считаю,что нам повезло.СПЯЩАЯ В ШИПОВНИКЕ,а может вашей свекрови купить красивые тапочки и преподнести со словами:"Мы специально купили их для вас,посмотрите,какие удобные!Теперь персональные тапочки всегда будут вас ждать у нас дома."?

0

12

Спящая в шиповнике написал(а):

Ох девочки, да я бы не согласилась что свекрови расстояние не помеха. У меня она вроде и жевет в московской области (Мы в Москве), так она нас и с расстояния умудряется достать звонками, и приездами без предупреждения. Я уж не говорю о том, что когда приезжает, она даже не считает нужным разуться, а так и ходит по квартире в обуви. в лбщем мрак

А твоя свекровь замужем?

0

13

Сладкоежка написал(а):

А твоя свекровь замужем?

Да, он замужем как ни странно. С мужем живет 20 лет

0

14

Отношения не складываются никак...вернее она делает все для того чтобы у меня отпало любое желание общаться с ней (хотя считает что все делает для того чтоб я назвала ее мамой, и тому подобному)

0

15

GiNGeR написал(а):

Отношения не складываются никак...вернее она делает все для того чтобы у меня отпало любое желание общаться с ней (хотя считает что все делает для того чтоб я назвала ее мамой, и тому подобному)

А как муж реагирует?

0

16

А он сам видит какая его мама....
Знает какая я.... что я не терплю всех этих наигранных уси-пуси....он не настаивает

0

17

Всем Здравствуйте!
со свекровью отношения замечательные. недомолвок и шёпота за спиной нет.
у моей ,,Ма" характер железный, но справедливый. к нам не лезет, не вмешивается.
всегда поможет, и словом и делом.

+1

18

Спящая в шиповнике написал(а):

Да, он замужем как ни странно. С мужем живет 20 лет

Странно, обычно одинокие женщины лезут в жизнь своих взрослых детей.  :( Видимо ей скучно с мужем, вот она таким образом развлекается.

0

19

Сладкоежка написал(а):

Странно, обычно одинокие женщины лезут в жизнь своих взрослых детей.   Видимо ей скучно с мужем, вот она таким образом развлекается.

Да вот и я о том же...странно как то, и жизнь вроде не скучная друзья-подруги есть, и работает шеф-поваром в крупном ресторане, и дачу строит параллельно, скучать то ей не приходится. Как только вреся на нас находит непонятно

0

20

Спящая в шиповнике написал(а):

Да вот и я о том же...странно как то, и жизнь вроде не скучная друзья-подруги есть, и работает шеф-поваром в крупном ресторане, и дачу строит параллельно, скучать то ей не приходится. Как только вреся на нас находит непонятно

Ещё вариант, она сына к тебе ревнует. Что она своего сынулю ростила, а теперь не она главная в его жизни, а какая-то чужая тётка. Эгоистичная материнская любовь встречается часто.

0

21

Сладкоежка написал(а):

Ещё вариант, она сына к тебе ревнует. Что она своего сынулю ростила, а теперь не она главная в его жизни, а какая-то чужая тётка. Эгоистичная материнская любовь встречается часто.

оххх....может ты и права...но совсем это не радует, уже глаз дергается вторую неделю

0

22

Спящая в шиповнике написал(а):

оххх....может ты и права...но совсем это не радует, уже глаз дергается вторую неделю

Надо придумать чем её отвлечь. Она всё таки мать мужу и подсознательно он может обижаться на тебя, что ты её не понимаешь. И это ни к чему хорошему не приведёт.

0

23

Сладкоежка написал(а):

Надо придумать чем её отвлечь. Она всё таки мать мужу и подсознательно он может обижаться на тебя, что ты её не понимаешь. И это ни к чему хорошему не приведёт.

Да...надо что думать. Просто год с ней были замечательные отношения, а потом ее резко переклинило, и началось...Все у нее стали плохими резко, и я, и муж, и все все все.Причем что меня удивило до глубины души-когда она при мне начинает унижать сына, выставлять его Бог знает чем, а когда мы ушли, начали по телефону трепать нервы, а на следующий день звонит бабушка мужа, и говорит что мы такие-сякие, довели маму до слез!!Чем довели до сих пор непонятно

0

24

Может у неё начался климакс?

0

25

Сладкоежка написал(а):

Может у неё начался климакс?

Так она молодая еще, ей 42 года. Вроде рановато для климакса. Думаю ее муж накручивает

0

26

Спящая в шиповнике написал(а):

Так она молодая еще, ей 42 года. Вроде рановато для климакса. Думаю ее муж накручивает

Может тогда муж поговорит с ним по мужски. И выяснит в чём проблема.

0

27

Сладкоежка написал(а):

Может тогда муж поговорит с ним по мужски. И выяснит в чём проблема.

Да там папа не работает, но очень любит считать чужие деньги (в частности деньги мамы-она вкалывает на 2-х работах и купила недавно дачу). Мужу в свое время оставил квартиру дед, они ее сдавали. Теперь мы в ней живем. А папа пережить не может, как так квартира теперь не сдается, и его гонят на работу. Муж с ним разговаривал,так отец морду тяпкой,это не я. А сам параллельно всех накручивает

0

28

А если со свекровью поговорить?Я сторонник переговоров и обсуждений.Ведь вы своему мужу и ее сыну желаете добра.И в этом можно найти взаимопонимание с ней.

0

29

Майская написал(а):

со свекровью поговорить?Я сторонник переговоров и обсуждений.Ведь вы своему мужу и ее сыну желаете добра.И в этом можно найти взаимопонимание с ней.

Пробовали, не слушает, все мимо ушей. Талдычет свое. То, что ей муж поет. Я сама сторонник переговоров, но тут нникак не идут на контакт

0

30

Спящая в шиповнике написал(а):

Пробовали, не слушает, все мимо ушей. Талдычет свое. То, что ей муж поет. Я сама сторонник переговоров, но тут нникак не идут на контакт

А если сразу с двумя поговорить???

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Свекровь